Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Поучаствовал в Zoom-конференции, проводимой Общественной палатой Кубани по вопросу расширения лесопаркового зеленого пояса города Туапсе

Поучаствовал в Zoom-конференции, проводимой Общественной палатой Кубани по вопросу расширения лесопаркового зеленого пояса города Туапсе

Евгений Витишко
Евгений Витишко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Смешные такие...

2 декабря поучаствовал в Zoom-конференции, проводимой Общественной палатой Кубани по вопросу расширения лесопаркового зеленого пояса города Туапсе.

 
 
 

15 участков, предложенных «Эковахтой», вошли в состав 16 участков, предложенных городом Туапсе. Расширение за счет городских лесов со 143 га до 275,5 га. Это н много, но все же это увеличение "зеленого каркаса" города.

 

 

Один из вопросов, который задал и Общественной палате Краснодарского края, и новому заму главы района А. С. Мамлаю, был об информировании населения и качественной подготовке документов для слушаний (карты, пояснения, а то есть только кадастровые номера участков). Он даже обиделся и сказал, что все давно размещено. Однако город Туапсе это сделал только 3 декабря. Госпожа Дроботова и иже с ней уже давно - "мышей не ловит"... Типа и так сойдет.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 ноября 2021
Евгений Витишко
Евгений Витишко
Предлагаем создать новый ООПТ в Краснодарском крае «Горный узел Большого Псеушхо»
Мнение
25 июня 2021
Евгений Витишко
Евгений Витишко
Еще одного памятника природы Краснодарского края просто не стало
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьГрадозащитаФотоЭкология