Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. У «Яблока» огромная потеря — ушел из жизни координатор федерального политического комитета партии Борис Григорьевич Мисник

У «Яблока» огромная потеря — ушел из жизни координатор федерального политического комитета партии Борис Григорьевич Мисник

Эмилия Слабунова
Эмилия Слабунова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

У партии «Яблоко» огромная потеря – ушел из жизни мудрейший, очень порядочный и принципиальный, бесконечно преданный партии Борис Григорьевич Мисник.

Участник Конституционного совещания в 1993 году, первый председатель Горно-металлургического профсоюза России, депутат Госдумы второго созыва, руководитель аппарата партии, а с 2008 года и до своего последнего дня - координатор федерального политического комитета партии.

Болезнь буквально терзала его в последнее время, но он не только не жаловался, но и не позволял никому ничего об этом говорить. Светлая память достойному и мужественному человеку и гражданину!

Вы всегда будете с нами, Борис Григорьевич! К вашему деду Прохорову Алексею Анисимовичу в Сандармохе буду заходить.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
30 ноября 2021
Эмилия Слабунова
Эмилия Слабунова
Какие поправки к бюджету Республики Карелии предлагает «Яблоко»
Мнение
26 ноября 2021
Эмилия Слабунова
Эмилия Слабунова
Важный пост про основной закон нашей республики — про Конституцию Карелии
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
РазмышленияЯблоко