Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тюменская область
  2. Тюменскую молодежь научат писать стихи

Тюменскую молодежь научат писать стихи

Михаил Мельцер
Михаил Мельцер
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Онлайн-курс по написанию стихотворений «Моя муза из арбуза» начнется уже 6 декабря. Мероприятие будет проходить в рамках проекта «Стихия», реализуемого при поддержке президентского Фонда культурных инициатив. Принять участие в онлайн-курсе смогут проживающие на территории Тюменской области молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

В 2021 году Объединению тюменских поэтов и писателей при АНО «ДМЦ „Грин Хелперс“» исполняется семь лет. За эти годы сообществом было организовано более 500 событий, которые посетило более 25 тыс. человек.

«#Стихия: развитие культуры поэзии арт-волонтерами» - проект АНО «ДМЦ "Грин Хелперс"», который реализуется Объединением тюменских поэтов и писателей при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Проект включает в себя проведение онлайн обучающих курсов по написанию стихотворений «Моя муза из арбуза»; фестиваля «Всемирный день поэзии - 2022» и конкурса «V Сердце Рифмы».

Партнерами проекта являются: Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени; ГАУК ТО «Тюменское концертно-театральное объединение»; Альянс СО НКО Тюменской области.

В рамках онлайн-курса «Моя муза из арбуза» молодые люди научатся писать стихотворения, использовать техники развития креативного мышления для создания новых идей, приемы, которые помогут удержать вдохновение на протяжении всего выполнения творческой работы.

Команда проекта расскажет теорию, которая действительно пригодится, раскроет секреты личного бренда и особенности SMM для творческих людей, которые ведут свой паблик или группу в ВК, перечислит перечень ресурсов для публикации и научит, как издать свою книгу, и мн. др.

Участников ждут дипломы и призы, а лучшие ученики курса получат возможность выступить на фестивале «Всемирный день поэзии – 2022».

Подробнее с условиями участия в мероприятии проекта «Стихия» можно ознакомиться по ссылке: https://vk.com/muse_from_watermelon. Для того чтобы подать заявку на участие, необходимо заполнить анкету вот здесь: https://clck.ru/Yxd3C.

Материалы по теме
Мнение
26 февраля
Наталия Жилкина
Наталия Жилкина
Гнать таких депутатов ссаными матрасами!
Мнение
15 апреля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Юбилей Пугачевой мог быть событием только историческим и культурным, но стал еще и политическим
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме