Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. В Марий Эл прошла всероссийская пресс-конференция «Справедливой России — за правду» по поправкам в проект федерального бюджета на 2022 год

В Марий Эл прошла всероссийская пресс-конференция «Справедливой России — за правду» по поправкам в проект федерального бюджета на 2022 год

Борис Герасимов
Борис Герасимов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

30 ноября в 12 часов региональное отделение социалистической политической партии "Справедливая Россия - патриоты - за правду" по Республике Марий Эл провело всероссийскую пресс-конференцию по подготовленным партийной фракцией в Госдуме поправкам в проект федерального бюджета на 2022 год и плановый период 2023–2024 годов и позиции партии по вакцинации, введению и использованию QR-кодов.

 
 
 

В пресс-конференции приняли участие:

  1. Делягин Михаил Геннадьевич - депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва, заместитель председателя Комитета Государственной думы по экономической политике, член научного совета при Совете безопасности Российской Федерации, главный редактор международного журнала "Свободная мысль", доктор экономических наук.
  2. Глущенко Наталия Владимировна - депутат Государственного собрания Республики Марий Эл, член Комитета Государственного собрания по бюджету, советник председателя партии Миронова С. М.

В ходе мероприятия разъяснена позиция партии по решению насущных проблем российского общества, в первую очередь в борьбе с бедностью, запуску процесса комплексной модернизации и преображения России. Только победа над бедностью может гарантировать России долгосрочное экономическое развитие.

После конференции Михаил Геннадьевич пообщался с жителями нашего города, провел прием граждан и встретился с партийным активом. Где в дружеской обстановке были затронуты самые злободневные вопросы нашей жизни. На встрече с координационным Советом «Объединенный Союз ветеранских организаций РМЭ» затронуты два вопроса. Негативное отношение региональных властей Марий Эл к ветеранам боевых действий и включение в повестку заседания ГД РФ поправок в закон о ветеранах. По словам Михаила Делягина, он первый раз в нашем городе и, не смотря на дождливую погоду, остался доволен. 

Материалы по теме
Мнение
27 мая 2021
49
Кирилл Панько
Кирилл Панько
Марий Эл предвыборная
Мнение
24 мая 2020
35
Назар Павленко
Назар Павленко
Социализм: новая надежда
Комментарии (7)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Делягин
2 дек 2021 07:44

Мутный товарисч и товарисчи его мутные

товарисчу
2 дек 2021 12:40

Понятно. Едросы голос подали. Назвать Афганцев мутными это уже бесчеловечно.Выходит за все рамки порядочности. Похоже в ЕР других нет.

Всё бесполезно
2 дек 2021 14:25

Одно традиционное бла - бла.

Борис, а слово
2 дек 2021 14:29

социалистическая к названию партии зачем прилепил?

товарисч
2 дек 2021 20:58

Похоже имел в виду не массовку. Он похоже хотел озвучить такие фамилии как Анатолий баранов, м Калашников (Вован Кучеренко), в Филин, Саидов и пр.

Ветеран
3 дек 2021 10:39

Приглашаем как нибудь товарисча на какое либо мероприятие афганцев и до.ветеранов боевых действий где попросим товарисча выступить...

тю
6 дек 2021 15:59

что так мало о Делягине? Он много чего наговорил...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Справедливая РоссияФинансыФото