Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. На встрече северодвинцев по обсуждению вопроса принудительной вакцинации и введения QR-кодов был арестован активист Андрей Ильин

На встрече северодвинцев по обсуждению вопроса принудительной вакцинации и введения QR-кодов был арестован активист Андрей Ильин

Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В прошедшее воскресение на очередной встрече северодвинцев по обсуждению вопроса принудительной вакцинации и введения QR-кодов на площади Ленина был арестован Андрей Ильин. После суток проведения в холодной камере состоялся скорый суд, по решению которого Андрея обвинили в нарушении санитарных норм и правил и организации ни много ни мало публичного мероприятия! Безработному человеку был назначен штраф в размере 32 тысяч рублей!

Напомню, что Андрей Ильин в числе группы преподавателей САФУ был отстранен от учебного процесса за то, что не был вакцинирован. Людей оставили без каких-либо средств к существованию. Но стоило ему обратиться на камеру к представителям власти, в том числе и по этому вопросу, сразу же последовала быстрая расправа. Которая, несомненно, преследует цель запугать людей и оказать давление на наиболее активных. Еще одно яркое доказательство, что полиция и суды стали надежным инструментом в руках действующей власти против собственного народа.

Андрей среди немногих имеет гражданское мужество открыто говорить о несогласии с принудительной вакцинацией и введением QR-кодов. Мы не должны бросать таких людей в беде!

Мы не должны позволить полицейскому и судебному произволу ломать наших лидеров!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 ноября 2021
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Северяне собрали 15 тысяч подписей против введения QR-кодов на авиа- и ж/д транспорте
Мнение
17 ноября 2021
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Нужно докричаться до властей!
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Архангельская областьКоронавирусОбщество