Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Пензенская область
  2. Герасимова — оправдать! Забор — снести!

Герасимова — оправдать! Забор — снести!

Игорь Алексеев
Игорь Алексеев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня, 30 ноября, в 13:40 в суде Железнодорожного района г. Пензы судьей Егоровой будет оглашен приговор настоящему коммунисту Альберту Герасимову.

Дело, по которому судят Альберта, по моему мнению, сфабриковано от начала и до последней буквы. Об этом говорил и бывший сотрудник полиции Олег Перфильев, об этом написано много и рассказано еще больше. Об этом знают все.

Где были сотрудники правоохранительных органов, когда губернатор Белозерцев превращал область в болото коррупции? Молчали, заткнув рты.

Именно Герасимов попытался публично принудить губернатора Белозерцева к соблюдению правил общественного сосуществования. И сделал это резонансным способом.

Именно за его смелость и неравнодушие по заданию клана Белозерцевых, как я считаю, немедленно возбудились все правоохранители Пензы и вцепились в Альберта мертвой хваткой. Те самые правоохранители, которые годами не желали видеть, что творит семейка Белозерцева в области, и не смели этому клану перечить.

Именно правоохранители виновны в том, что творил Белозерцев. Даже арест производили "варяги", прибывшие из Москвы. У местных кишка оказалась тонка. Это ли не позор!

Именно правоохранителей Пензы надо судить сегодня в Железнодорожном суде г. Пензы, во-первых, за длительное бездействие в отношение коррумпированного губернатора, во-вторых, за полностью сфабрикованное дело в отношении настоящего гражданина, который с коррумпированным губернатором боролся. Сфабрикованное, как я считаю, по заданию команды Ивана Белозерцева. Многие из этой команды - до сих пор в силе, увы.

По сути дела: до суда довели дело Герасимова именно те, кто должен был, но не довел до суда бывшего губернатора Пензенской области. Значит ли это, что сторонники Ивана Белозерцева таким образом демонстрируют свою силу и влияние? Как вам такой расклад, гражданин губернатор Мельниченко? Вас это тоже устраивает?

Призываю всех, кому дорога настоящая свобода и у кого есть совесть, сегодня в 13:40 мысленно пожелать Альберту Герасимову услышать оправдательный приговор. Он это заслужил. Он - честный человек.

Герасимова - оправдать. Забор - снести!

Все написанное выше является моим сугубо субъективным мнением.

Максимальный перепост приветствуется.

На фото автора: Альберт Герасимов во время проведения одиночного пикета против введения антиконституционных законов по "QR-кодированию" свободных граждан России.

Материалы по теме
Мнение
6 апреля 2021
Григорий Мельконьянц
Григорий Мельконьянц
На какие статьи расходов предназначались полученные для избирательной кампании бывшим главой Пензенской области 20 миллионов?
Мнение
25 марта 2021
3
Игорь Шевченко
Игорь Шевченко
За Фургала «живота не жалели», а на Белозерцева плевать?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БелозерцевПензенская областьПрава человекаСудФото