Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Наконец-то Смоленск и Смоленщина в числе лучших!

Наконец-то Смоленск и Смоленщина в числе лучших!

Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ты уже слышал об антипремии "Бандерлоги наследия"? Ее учредили специально для создания федерального реестра главных "героев", повинных в разрушении, повреждении или невосстановлении исторического, архитектурного и культурного наследия.

Я ни секунды не сомневался, что десятки постов, взлетающих благодаря вам, друзья, изобличающих все безразличие наших чиновников к Смоленску и его прошлому, будут замечены выше и дальше нашей области.

И вот, пожалуйста, сразу два номинанта от региона-67! Городская администрация за варварство в отношении булыжной мостовой и фундамента старинной церкви (если вдруг упустил - ее взрыли при ремонте коммуникаций ковшами, аккурат на углу областной администрации и здания 1-й музыкальной школы).

И наш всенародно обожаемый губернатор Алексей Владимирович Островский за неприятие значимых мер в сохранение и реставрацию уникального для области здания - католического костела на ул. Урицкого.

Итоги подводить будут уже 1 декабря, но почему бы не впрыгнуть в последний вагон и не отдать голос за понравившегося кандидата, особенно отличившегося в уничтожении наследия?

Я прошу твоей помощи в распространении этой информации, зная, как ВК любит резать охваты постов со ссылками. Пусть страна знает своих героев. Голосуй, пока они не снесли вообще все

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 ноября 2021
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Лицемеры и уродство
Мнение
28 ноября 2021
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Нужно живым
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоСмоленская область