Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тюменская область
  2. Центр защиты материнства «Покров» приглашает на семинары, посвященные семейным ценностям

Центр защиты материнства «Покров» приглашает на семинары, посвященные семейным ценностям

Михаил Мельцер
Михаил Мельцер
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Участник Альянса социально ориентированных некоммерческих организаций Тюменской области  ̶  ТРОО «Центр защиты материнства «Покров», объявляет о проведении серии интерактивных семинаров-тренингов по психологии семьи. Семинары пройдут в ближайшую субботу, 27 ноября 2021 года, в Тюменском региональном социально-реабилитационном центре «Семья» по адресу: проезд Геологоразведчиков, 14а. Участие в мероприятиях бесплатное, а в перерывах гостей ждут кофе-брейки.

Первый семинар «Мы нашли друг друга»  пройдет в виде тренинга по вопросам семейной психологии с 10:00 до 13:30 по тюменскому времени. Ведущая – Филимонцева Наталья Николаевна, психолог АУ СОН ТО и ДПО «СРЦН «Семья».

Наталья Николаевна Филимонцева – опытный психолог с солидным, 23-летним стажем работы. Из них 12 лет она преподавала психологию в вузах Тюмени (в Тюменском нефтегазовом университете и Аграрном университете Северного Зауралья), владеет многими теоретическими знаниями по разным направлениям психологии. Последние девять лет Наталья Николаевна занимается практической деятельностью в центре «Семья», проводя консультирование семейных пар по вопросам супружеских отношений и детско-родительских отношений. 

Второй семинар «Родительский дом – начало начал» будет организован с 14:00 до 17:00. В рамках него планируется подробно осветить темы:

̶  демография и социология семьи;

̶  семейные ценности;

̶  семейная история;

̶  отношения с родителями;

̶  семейная иерархия;

̶  семейные традиции и правила.

Ведущий – кандидат социологических наук Шестаков Константин Александрович, координатор направления лекционной деятельности программы «Спаси жизнь», заместитель председателя Тюменской региональной общественной организации «Центр защиты материнства «Покров».

Принять участие в мероприятиях приглашаются все желающие.

 

Материалы по теме
Мнение
19 ноября 2021
Михаил Мельцер
Михаил Мельцер
Тюменская область вошла в число регионов-лидеров по количеству заявок на соискание премии Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов
Мнение
6 октября 2023
Сергей Городишенин
Сергей Городишенин
Аварийное жилье Великого Устюга
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Тюменская областьФото