Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. В Северодвинске организован сбор подписей в Архангельский областной совет депутатов

В Северодвинске организован сбор подписей в Архангельский областной совет депутатов

Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мы не должны допустить, чтобы благодаря нашей пассивности были приняты очередные законы, нарушающие наши конституционные права и свободы и узаконивающие сегрегацию населения в стране!

Речь идет о законопроектах №17357-8 "О внесении изменений в Федеральный закон „О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения“» и №17358-8 «О внесении изменений в статью 107 Воздушного кодекса РФ, Федеральный закон „Устав железнодорожного транспорта РФ“», предполагающие предоставление услуг гражданам РФ исключительно по предоставлению QR-кода либо мотивированного медотвода от вакцинации от COVID-19.

Госдума, видя активное неприятие населением этих скандальных законопроектов, решила не брать на себя ответственность и отправила документы для одобрения в том числе и в регионы.

Поэтому мы должны оказать на областных депутатов максимально возможное общественное давление. Это можно сделать путем как личных обращений, в том числе и в электронной форме, так и коллективных через подписные листы.

Активная северодвинка Алёна Фролова решила организовать сбор подписей в Архангельский областной совет депутатов.

Давайте поможем Алёне в этом важном для всех нас деле! Принести заполненные бланки, взять чистые, если у вас нет возможности распечатать и поставить свою подпись, можно в Северодвинске в здании ЦУМ, на четвертом этаже, в отделе «Фишка», с 11:00 до 20:00 до 6 декабря. Все активные жители Архангельской области! Просьба организовать эту важную работу и связаться с Алёной по способу передачи ей подписных листов! Активисты в других регионах, действуйте по нашему примеру! Просьба максимально поделиться информацией.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 ноября 2021
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Нужно докричаться до властей!
Мнение
13 ноября 2021
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
«Новая нормальность» наступает!
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьОбществоПротест