Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Отдельный котел в аду уготован любителям трубить на всю округу о своих музыкальных предпочтениях

Отдельный котел в аду уготован любителям трубить на всю округу о своих музыкальных предпочтениях

Максим Копылов
Максим Копылов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

Персонажи, что нас окружают...

Из всех людей, которые меня окружают в большом городе, отдельный котел в аду уготован любителям трубить на всю округу о своих музыкальных предпочтениях: прогуливающихся с орущими беспроводными колонками или проезжающих на дребезжащих от басов автомобилях. И чтоб соседями у них были любители ночных пьяных оргий и сверления стен по выходным.

Сидишь днем, пишешь официальный запрос в государственный орган или вылавливаешь из океана мыслей нужные слова для поста про какой-нибудь город, и тут: "Ты пчела, я пчеловод…". Да ну %?%:?"#@$! Ну любите вы Моргенштерна, Юру Шатунова или Бориса Моисеева, кто ж вам запрещает, но на кой черт мне-то это знать? Хотите вы, чтобы в голову басы ударяли и в ушах звенело, так наденьте кастрюлю на голову и попросите друга побить по ней поварешкой, зачем посторонних до греха доводить?

Всегда думал, откуда такие берутся, и вот сегодня узнал. Отвожу старшего в детский сад и, заходя на его территорию, слышу, играет где-то громко музыка. Все ближе и ближе. И тут нас обгоняет мамаша со своим малолетним сыночком, у которого в руках беспроводная колонка, из которой вырывается, забрызгивая всех окружающих и тех, кто еще спокойно досматривал последние сны в своих спальнях окнами, выходящими на этот детский сад, совершенно тупой мотив одного из популярных представителей поп-музыки. Ну ладно, думаю, подойдут ко входу в детский сад и выключат. Хрен там. Открываю входную дверь и слышу все тот же мотив, доносящийся откуда-то с верхних этажей. А ведь этот парниша потом подрастет и будет считать такое поведение нормой, как, видимо, и неуважение к окружающим…

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
11 ноября 2021
Максим Копылов
Максим Копылов
Завязывайте строить «муравейники» на кировских окраинах, тогда и пробок не будет
Мнение
8 ноября 2021
Максим Копылов
Максим Копылов
Как заинтересовать москвичей остатками памятников архитектуры Кировской области?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоРазмышления