Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Хотели досадить Евросоюзу, а по итогу сами сядут в лужу

Хотели досадить Евросоюзу, а по итогу сами сядут в лужу

Сергей Кригмонт
Сергей Кригмонт
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Что ни делает дурак, все он делает не так. Интересно, кто подсказал гофмаршалу и бацьке идею с эмигрантами? Друзья или враги?

Хотели досадить Евросоюзу, а по итогу сами сядут в лужу. Санкции уже получили и еще получат, можно подумать, что прежних ограничений им было мало. Сколько времени курдов держать в лесу на границе, пока не начнут замерзать десятками? Тогда точно будет нефть в обмен на продовольствие. А газ можно будет жечь прямо на скважинах, чтобы трубы не разорвало от давления. Вентили же тоже могут перекрыть. Эффект от газового шантажа будет ровно обратный тому, на что рассчитывали.

Закончится тем, что Европа лет через десять откажется от него, и надо будет еще уговаривать Евросоюз сменить гнев на милость. Мало того, эти два чувака получат обвинения в преступлении против человечности. Обязательно найдется какой-нибудь Бальтасар Гарсон или Карла Дель Понте, которые их выкатят и подпишут ордер на арест.

Короче, куда ни кинь - везде клин. Ну, про бацьку все ясно, его давно ударили по голове пыльным мешком, наш-то красавчик зачем голову в петлю сует? Хотя, и у него крыша давно съехала.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 ноября 2021
Сергей Балабаев
Сергей Балабаев
300 тысяч одних мигрантов?
Мнение
10 ноября 2021
Олег Хомутинников
Олег Хомутинников
Действия режима Лукашенко на границе Белоруссии и Польши — это зверство
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЗаграницаМиграция