Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Живодерня 2.0: власти Республики Коми собираются создать приют для собак

Живодерня 2.0: власти Республики Коми собираются создать приют для собак

Александр Богатырёв
Александр Богатырёв
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

С легкого взмаха руки Владимира Уйбы. Несмотря на то, что количество укусов от бездомных животных в Усинске снизилось более чем в два раза за два года. А количество стерилизованных животных за два года — более 700 (количество отловленных более 800). Нас все-таки решили лишить работы. За два месяца хотят создать собачью живодерню 2.0, и все средства теперь пойдут не на стерилизацию животных, а на их уничтожение самыми садистскими методами.

Смотрите видео главы города, где он рассказывает о том, что собирается создать "приют" за два месяца. 

Все, что связанно с животными, начинается с 4:37.

Уверен, в этот так называемый приют вернутся те же самые ублюдки, которые работали в 19-м году и заморили голодом ни одну сотню собак!!!!

Такова нынешняя вертикаль власти.

Одному губернатору взбрендило что-то в башку, и все в шоке от его решений. И плевать ему, что люди без работы останутся. Притом те, которые делали нужную работу для государства и муниципалитета. Сейчас они разрушат нашу работу, а свою не построят. А разгребать потом все это снова мне.

Теперь можно не питать никаких иллюзий, если Уйба до конца года в отставку не уйдет, а, я думаю, он не уйдет, живодерню построят, напрягут «ЛУКОЙЛ», и те тупо наварят клеток: ведь в головах безмозглых чиновников клетки — это и есть приют.

Будет обычная живодерня, попросту выброшенная из правового поля. Основной способ умерщвления животных будет - запихивание кучи животных в одну клетку, и чтоб они там грызли друг друга до смерти. Ну и, естественно, голод.

Дела очень скверные. В ближайшее время я подготовлю обращение в администрацию президента, а также петицию против этой инициативы. Каждому нашему стороннику нужно будет подписать петицию и направить отдельное обращение президенту. А также Бурматову - депутату Госдумы, который обычно направляет депутатские запросы по таким обращениям.

А если это не поможет, то каждый усинец и вообще житель Коми, кому небезразлична судьба бездомных животных, просто обязан будет поставить свою подпись за отставку главы Коми Владимира Уйбы! Когда живодерни по всей Коми начнут работать, я думаю, это будет сделать не проблема.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 октября 2021
Александр Богатырёв
Александр Богатырёв
Поездка в Усть-Усу и Новикбож. В первый день забрали с улицы двух собак
Мнение
17 января
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Отправил обращения во все инстанции о несоответствии заработных плат медперсонала в Архангельске
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЗоозащитаКомиУйба