Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. В феодальном обществе маска, как и цвет штанов в одном известном фильме, — маркер страты

В феодальном обществе маска, как и цвет штанов в одном известном фильме, — маркер страты

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Все-таки в феодальном обществе маска, как и цвет штанов в одном известном фильме, — маркер страты.

И фото у новеньких куполов тому прекрасное подтверждение, и каждый человек, который видит эти фотографии, знает, что ничего плохого не случится с теми людьми, что из свободного мира Тамбова пришли в изолированный мир заключенных без обязательных СИЗ.

Несомненно, что это не случайность или оплошность, а воспитательная необходимость: пусть сидят и думают, в какой касте хотят оказаться после освобождения. Кстати, тем, кто пока на свободе, не грех озаботиться и своим местом в иерархии статусных приматов.

P. S. Помнится, мэрский Рогачёв пел нам, что Тамбову надо больше куполов, интересно, что с его подсчетом благодати? Количество уже готово отлиться в качество?

Материалы по теме
Мнение
30 октября 2021
Оксана Савельева
Оксана Савельева
О дискриминирующей системе по наличию подтвержденной записи на «Госуслугах»
Мнение
29 октября 2021
Оксана Савельева
Оксана Савельева
И снова о QR-кодах
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
17 ноя 2021 13:42

Комментарий удален автором поста

17 ноя 2021 13:55

Если моя деятельность Вам кажется общественно полезной, а статьи интересными - у Вас есть не просто прекрасная возможность поддержать мою активность, но и повысить мою эффективность - https://www.patreon.com/zhilkinДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КоронавирусОбществоРазмышленияТамбовская область