Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. От чего зависит успех?

От чего зависит успех?

Рита Бекирова
Рита Бекирова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
  • 10% - знания + опыт, который ты собираешь по крупицам в течение жизни;
  • 40% - мышление + твоя вера в себя и чистый ум.

Итого 50%.

Где еще 50%, целая половина, полпути достижения того, чего ты так хочешь?

В окружении!

Неосознанно я понимала это с детства, когда краши были только из плохой тусовки, а тебе, хорошей девочке, было с ними не по пути…сейчас не об этом, это уже другая история.

Хочу вернуться к термину «успех», каждый видит его своими глазами. Можно порассуждать в комментариях, что для тебя успех. И (!) занимаясь любым видом деятельности, именно окружение определяет 50% твоего успеха.

Окружение влияет на твой информационный фон, а значит, на качество принимаемых тобой решений и, следовательно, качество Твоей Жизни. Если ты сейчас в процессе трансформации, обрати внимание, как твое окружение ведет себя: поддерживает, направляет или раздает непрошенные советы и топит?

Я буду всегда благодарить Вселенную за моих наставников, в особенности Анну Черепанину и Евгения Ходченкова: за правильные установки, веру в меня, изобильное мышление, качественные проработки, возможности, личностный рост.

У меня с детства хорошо работала установка: «Если я захочу познакомиться с каким-то человеком, он/она 100% «придут» ко мне». Вселенная меня вновь в этот раз услышала, и в июле прошлого года мы обедали с Женей Ходченковым, а после он предложил стать его младшим партнером в бизнесе. Тот проект, где проходишь крутые изменения, постоянно учишься, улучшаешь себя, свое здоровье и благополучие всех вокруг.

Счастлива быть в таком проекте и в окружении сильных людей? Ответ очевиден…

И вот уже в это воскресенье (24 октября) я ездила в Санкт-Петербург на два тренинга… телесно-ориентированный и тренинг по коммуникации. Благодарю наставника за такой опыт!

А что для тебя успех?

Материалы по теме
Мнение
6 октября 2021
Карина Ивченко
Карина Ивченко
Провал — не конец, а время для анализа
Мнение
22 июля 2021
Элеонора Головина
Элеонора Головина
Блат и престиж несовместимы
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоРазмышления