Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тюменская область
  2. «Динамо» в Тюмени динамят

«Динамо» в Тюмени динамят

Владимир Николаев
Владимир Николаев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

"Общество динамично развивается и продолжает вести интенсивную работу во всех важных направлениях. Прежде всего, это развитие массового и детско-юношеского спорта, работа с детьми-сиротами и детьми из малоимущих семей, совершенствование спортивной подготовки сотрудников силовых структур и ведомств, развитие служебно-прикладных видов спорта".

Прочитав уставные цели и глядя на фасад здания, где базируется тюменское отделение общества "ДИНАМО", приходит на ум только одно объяснение увиденного.

Это все для детей-сирот и детей из малоимущих семей...

Скорее всего, им и предложит общество карьеру в качестве "пехоты" во внутренних органах.

 
 
 

Я, в силу того что проявляю гражданскую активность, иногда оказываюсь в местах временного ограничения свободы. И своими глазами вижу, в каких условиях трудятся рядовые полицейские. Иногда в их кабинетах встречается мебель, которую приличные люди постеснялись бы вынести на мусорку днем. Или на полу — то, что осталось от линолеума, произведенного еще во времена советского застоя и живущего уже во время застоя российского.

И вот похоже, чтобы не было никаких проблем с психикой воспитанников (сирот и малообеспеченных), их и тренируют в условиях, приближенных к условиям будущей службы!

 
 
 

Дослужиться до чинов, которым дозволено абсолютно все и даже больше, им, похоже, не грозит. А вот муштра и сверхурочные им гарантированы государством. И потому им как никому другому необходим навык терпеть, стиснув зубы. И как подтверждение написанному прозвучала из приоткрытого окна (когда я делал фото) громко сказанная фраза типа «...Хватит балду гонять! впрягаемся!».

Брендбуковцы, тащите свою волшебную книгу! Еще одна страница будет вписана в летопись лучшего города земли! Включайте в ваш каталог экскурсионных маршрутов еще один ну очень известный бренд во всем мире, не прогадаете...

Удивление иноземным туристам гарантировано!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
14 сентября 2021
Владимир Николаев
Владимир Николаев
Есть вопросы по озеленению? Ответят росгвардейцы с автоматами!
Мнение
17 октября 2021
2
Владимир Николаев
Владимир Николаев
Фуфлыжный гранит Собянина?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоФото