Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Казаки будут охранять вышки 5G от киберзлодеев

Казаки будут охранять вышки 5G от киберзлодеев

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

на кону введение цифровых паспортов, что сделает людей по настоящему свободными от ношения бумажных паспортов- наследия еще царского режима

Сжигание вышек сотовой связи по всему миру сейчас является трендом, подогреваемым фанатами конспирологических теорий. Известны случаи, когда люди, верящие в то, что сети нового поколения несут смерть и разрушения, сжигали антенны сотовой связи, лишая себя возможности связаться с близкими по телефону или в Сети. В некоторых странах, таких как Россия и Англия, тех, кто намеренно портит вышки 5G, преследуют по закону.

Жители дагестанского села Новый Чиркей выступили против установки вышки мобильной связи, в Великобритании одну такую сожгли. "Антисотовые настроения" наблюдаются в Польше. Люди по всему миру протестуют против сетей 5G, которые, по их мнению, распространяют COVID-19.

Однако российские казаки, решили встать на защиту сотовых вышек.

-У наших казаков большой опыт борьбы с киберзлодеями, когда интернет и сотовая связь только развивалась, казаки уже охраняли сети ФИДО и владели бейсиком и паскалем.

Полпред Совета Атаманов России, генерал ФСК Геннадий Ковалев, считает:

-Если мы хотим превратить Россию в сверхдержаву, нам надо развивать современную связь.

Кроме этого на кону введение цифровых паспортов, что сделает людей по настоящему свободными от ношения бумажных паспортов- наследия еще царского режима. А это не возможно без качественной связи.

корр. Кто будет финансировать вашу службу?

Мы рассчитываем на финансирование наших киберпатрулей от владельцев 5G сетей и сотовых операторов, но первое время будем охранять вышки бесплатно чтоб зарекомендовать себя с положительной стороны.

-Казаки не боятся ни каких излучений и прочего бесовства, там где обычные охранники не могут поднять головы, казаки пройдут не сгибаясь.

корр. А вас не пугает что, по версии конспирологов, основатель Microsoft Билл Гейтс якобы создал коронавирус, чтобы под видом вакцины от COVID-19 вживить чипы миллиардам людей на планете; такую же точку зрения своей аудитории транслируют Никита Михалков и Виктория Боня.

-У наших казаков большой опыт борьбы с киберзлодеями, когда интернет и сотовая связь только развивалась, казаки уже охраняли сети ФИДО и владели бейсиком и паскалем.

Если казаки не поставят заслон киберзлодеям уничтожающим сотовые вышки, Россия скатится во времена средневековья и полудуплексной связи.Уже в ноябре первые патрули выйдут на улицы Екатеренбурга, Рязани, Касимова, Казани и Ставрополья, Калининграда потом опыт распространим и на другие регионы.

Валерий Розанов координатор ЦФО по взаимодействию казачества со СМ

Материалы по теме
Мнение
15 декабря 2023
Алексей Серёгин
Алексей Серёгин
30 ноября 2023 года управление ФАС по Марий Эл отказалось возбуждать дело о завышении цен на бензин в регионе
Мнение
18 марта
Артём Важенков
Артём Важенков
Проголосовал против Путина
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме