Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Этого преступления нет в Уголовном кодексе, но за него можно смело давать сроки

Этого преступления нет в Уголовном кодексе, но за него можно смело давать сроки

Володар Иванов
Володар Иванов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Этого преступления нет в Уголовном кодексе, но за него можно смело давать сроки. Пожизненные. Скорее всего, в прошлой жизни я был «рецидивистом». Убивал любовь пачками. Безнаказанно расстреливал доверие из пулемета. Разбивал сердца с улыбкой. А потом получил все последствия. Сполна. Попался в «руки правосудия», в те которые всегда ловят. Карма, она ведь всегда догоняет. Но часто не сразу. Зачем ей суетиться.

«Зона» вставила мозги на место. Вылечила всю дурь. Запомнил. Осознал. Последствия «лечения» остались вмурованными в мой характер уже в этой жизни. На уровне рефлексов. На уровне заповеди «Жену нельзя предавать. Никогда. Сдохни, но останься честным».

Теперь мне не надо напрягаться, я просто знаю: что бы ни случилось, эта женщина будет со мной до конца. Чтобы не случилось, какие бы ни наступили передряги, какие бы ни были обиды или тяжелые ситуации, я уверен, мы это все переживем, все перемелем, помиримся. Милые бранятся, только тешатся.

Во время любых семейных конфликтов меня спасает только этот фундамент. В свое время, начав строить семью, я начал именно с этого краеугольного камня. Залил мощную плиту. Не поскупился. Полбюджета на постройку дома вложил в него. Это же основа всего. Какой дурак здесь будет экономить? При кривом фундаменте любое здание, даже самое красивое и богатое, разрушится.

«Эти отношения — единственные. Что бы ни случилось - будут только эти. Или не будет больше никаких. Ни с кем. Человек один раз рождается, один раз умирает и один раз женится».

Возможно, это был мой перебор. А может, даже фанатизм. Возможно, юношеский максимализм. Но моя платформа была железобетонно проста и прочна. Каким-то чудом я понял, что наши отношения с женой — это всерьез и надолго. Я просто знал: по-другому нельзя. Знал печенками, по-другому будет несправедливо. Нечестно. Нельзя предавать тех, кто тебе доверился. Никогда нельзя убивать любовь. Спасибо карме - урок выучен.

В любом случае с моей стороны предательства не будет. Поэтому я всегда помню только об одном: мы — вместе, мы — до конца, что бы ни случилось. Она моя единственная. У меня не будет другой женщины. И это становится «фундаментом и основанием семейной жизни». Фундамент, состояние и прочность которого очень чутко чувствуют любая жена.

Когда она видит, что его основа прочна. Когда она знает шестым чувством, что ты не «спрыгиваешь». Что ты вместе с ней, то, получается, она как-то уже особо и не злится на неизбежные косяки мужчины. Раздражение есть, конечно, но в таких случаях скорее поверхностное. Необжигающий кипяток.

- Ну да, вот такой у меня шалопай. Несдержанный, несобранный, грязный. Порой даже недоразумение, но... я твоя единственная! И это решает многое. Спасибо тебе. Мой герой. Мой защитник и опора. Ты — со мной, ты никуда не уходишь в сторону.

Одна лишь верность залечивает горы обид. Позволяет перебраться через пропасти, которые неизбежны в любой семейной жизни. Преданность это моторчик Карлсона за спиной. Оступился, сделал ошибку, сорвался в пропасть, но именно он может спасти.

Однако как только мужчина начинает думать: «Наверное, все. Похоже, нашим отношениям конец. Может, мое счастье было с другой?», то эти колебания мгновенно «считываются» любой женщиной. Радар засек нарушение. Жди штрафов. В этом случае начинается самое плохое, самое неприятное для мужчины. Его додавливают до конца. Выжимают, психологически "ломая кости":

- Все-таки ты со мной или уже нет? Все-таки определись, милый, Я твоя женщина или ты уже не мой? Я хочу знать - обладаешь ли хоть каким-то фундаментом? Стоит ли мне дальше строить наше здание семьи? Или мы уверено тонем в болоте предательства?

Мужчин имеющих прочное основание, внутренний стержень мало, но они есть. Они рождаются второй раз, когда появляется связь с Небом. Когда они находят глубокие знания о том, как действительно устроен мир. Когда приходит понимание, что было до рождения, что будет после смерти. В чем различия меня и тела, в котором я временно нахожусь. Но мужчины больше смотрят под ноги. В надежде подобрать внизу миллион-другой. Чтобы купить на него сладких удовольствий, в основном для тела. Смотрят на красивые ноги на стороне. Иллюзия материального мира затягивает в болото.

Нельзя сказать, что все мужчины поголовно деграданты. Это неправда. Просто те, кто понял и принял законы вселенной, не «отсвечивают». Им же не нужно привлекать к себе все новых и новых девушек. У них есть одна.

Та, которая поверила и раскрыла свой цветок. Одна-единственная на всю жизнь.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
22 ноября 2020
Володар Иванов
Володар Иванов
Подача на развод — это всего лишь уже финальная стадия затянувшейся драмы
Мнение
26 сентября 2019
Володар Иванов
Володар Иванов
Рассчитывать на то, что кто-то чудесным образом решит все проблемы, достаточно наивно, а полагаться во всем на государство, пожалуй, опрометчиво
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ГендерОбщество