Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Будни руководителя НКО

Будни руководителя НКО

Карина Ивченко
Карина Ивченко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Когда у тебя небольшой или почти нулевой штат сотрудников, то тебе как руководителю приходится брать на себя тьму задач. Чему только я не научилась за время обитания в «Мусора.Больше.Нет». Именно обитания, потому что временами приходилось на организацию тратить вечера и ночера после основной работы или же научиться и добить задачу в выходные.

Например, на этой недели решалось такое — проконтролировать организацию экоквеста в Ленобласти, выполнить задание от нового ментора по доработке стратегии организации, найти директолога, чтобы не профукать грант на рекламу, провести вебинар и онлайн-квиз, настроить рекламу ВК, приступить к созданию сайта для одного из проектов, позвонить в Минюст в надежде, что появилось окно на пораньше, чтобы забрать наш новый устав до окончания приема заявок по гранту, посмотреть пару новых конкурсов для НКО, написать пару ответов на «Яндекс.Кью» и постов для поддержания имиджа, ответить на десятки писем и сообщений ВК.

В общем, жизнь кипит, много все делается и нужно успеть. Удивляюсь, как многие могут работать без планировщика, у меня бы давно вскипел чайник и я бы забыла, что к чему. А так держусь пока :) В любом случае это интересно, когда задачи такие разноплановые, скучать просто некогда.

А как проходят ваши будни? Кажется вам интересным такое разнообразие задач?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
9 сентября 2021
Ольга Селькова
Ольга Селькова
Самоокупаемость НКО — возможно ли это?
Мнение
24 сентября 2021
Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
За какие услуги НКО заплатит государство?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
НКООбщество