Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Владимирская область
  2. Российские элиты в ожидании транзита власти начинают обрастать политическими эманациями

Российские элиты в ожидании транзита власти начинают обрастать политическими эманациями

Алексей Шляпужников
Алексей Шляпужников
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Депутаты Журавлёв и Шайхутдинов, избранные от "Родины" и "Гражданской платформы", вошли во фракцию ЛДПР. Судя по всему, происходит нормальная предпродажная подготовка бренда и структуры ЛДПР.

Это совершенно нормальная практика в мире бизнеса, когда кто-то решил отдать весь бизнес или его часть одному крупному покупателю - он консолидирует в одном пакете все свои активы, предназначенные к продаже.

Главный вопрос теперь - кто же тот самый крупный покупатель. До выборов часто слышались разговоры о том, что в приобретении ЛДПР заинтересован Олег Дерипаска. Однако появление в этой истории Журавлёва и Шайхутдинова позволяет предположить, что собственным политическим пакетом намерен обзавестись небезызвестный "повар Путина" Евгений Пригожин. Его вероятным партнером по сделке и управлению будущим проектом, как мы понимаем, с огромной долей вероятности станет Игорь Сечин.

Российские элиты в ожидании транзита начинают обрастать политическими эманациями, и ЛДПР - не самая интересная из них. Все взгляды сейчас устремлены на коммунистов, которые вот-вот обретут новую группу собственников и покровителей.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
12 апреля 2021
2
Александр Григорьев
Александр Григорьев
Оппозиция или «опа, позиция»?
Мнение
27 сентября 2020
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
ЛДПР даже в ситуации народного возмущения — это отряд «Единой России»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЛДПР