Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Что научились делать орловские чиновники, так это находить причины уничтожения деревьев

Что научились делать орловские чиновники, так это находить причины уничтожения деревьев

Вадим Невров
Вадим Невров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Что научились делать орловские чиновники, так это находить причины того, зачем они уничтожают деревья — писать отписки, проводить левые «зеленые» комиссии, «заботиться» о горожанах. А на самом деле — продвигать коррупционные проекты, «оплиточивать» и «остояночивать» город, работать на дельцов и свой карман, зеленый город превращать в пустыню — вредить горожанам! Одним словом — жрать, разрушать, обогащаться на должностях, думать только о себе и своих подельниках!

Кого копируют орловские чиновники? По системным законам каждый чиновник в более низком слое иерархии копирует чиновника из более высокого слоя — и в конечном итоге они копируют губернатора Клычкова. Вот какую политику он задает, такую политику вся чиновничья машина в жизнь и проводит. Как начал инста-губернатор свое правление с уничтожения деревьев в Орле на Тургеневском бережку на субботнике, так это безобразие продолжается и дошло до гигантского масштаба. Орловчане отмечают как один: «Таких массовых вырубок деревьев никогда не было».

Мэр Орла Ю. Н. Парахин отвечает мне в личном сообщении: «Очищаем от деревьев под стоянку». Вдумайтесь в этот ответ, друзья! Но этот ответ в фарватере политики Клычкова.

Депутаты облсовета и горсовета могли бы остановить это безобразие, если бы реально осуществляли свою деятельность и уравновешивали бы губернатора. Ан нет, там правит бал Музалевский — вечный соглашатель и попуститель, для которого личный комфорт важнее интересов орловчан. Леонид Семёнович «лежит» под Клычковым давно и берет под козырек, а машинки для поднятия рук ратифицируют любое решение своим большинством.

Пока остается надежда на прокурора, нового начальника СУ СК, начальника ФСБ. Сегодня идем подавать очередные письма про экологические проблемы Орловщины.

Также мы нашли понимание и поддержку по данным экологическим проблемам у народного депутата Евгения Косогова.

Граждане Орла, к вам огромная просьба: будьте активны, присылайте к нам в сообщество все факты уничтожения деревьев. Пишите в прокуратуру жалобы. Выходите на законные одиночные пикеты. Высказывайте открыто свою позицию. Только вместе мы победим и заставим чиновников работать на благо нашего региона и наших граждан!

"ОрёлТаймс", спасибо за обзор данной темы на своих страницах.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
1 октября 2021
Дарья Фурманская
Дарья Фурманская
Фонтаны Орла — вчера и сегодня
Мнение
25 августа 2021
Вадим Невров
Вадим Невров
Городская загадка Орла: где находится «исчезнувший» гранитный модуль
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоВласть