Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. В прокуратуре Псковской области на рассмотрении находится уже два моих обращения по поводу происходящего в скорой медицинской помощи

В прокуратуре Псковской области на рассмотрении находится уже два моих обращения по поводу происходящего в скорой медицинской помощи

Иван Васильев
Иван Васильев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

Хочется верить, дорогие друзья, что прокуратура Псковской области разберется в ситуации, происходящей со службой скорой медицинской помощи региона (ГБУЗ Псковской ССМП).

В настоящее время в прокуратуре Псковской области на рассмотрении находятся уже два обращения вашего покорного слуги.

Вы знаете, дорогие друзья, немного печально, что приходится разбираться (и подымать их) нам, простым общественникам, не наделенным какими бы то ни было полномочиями...

Не очень понятна позиция медицинского руководства...

Президент РФ Владимир Владимирович Путин акцентирует внимание государства на приоритетности медицины (ее доступности и качестве) для простых граждан.

Я хочу верить, что к работе по наведению порядка в системе скорой медицинской помощи региона подключатся представители Администрации региона, депутаты и журналистское сообщество региона (все необходимые материалы, имеющиеся в моем распоряжении, готов предоставить).

Выражаю надежду, что Прокуратура Псковской области проведет комплексную работу по поступившим обращениям и примет необходимые меры прокурорского реагирования.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 сентября 2021
Иван Васильев
Иван Васильев
Специалисты уходят из медицины из-за отсутствия перспектив
Мнение
22 сентября 2021
Иван Васильев
Иван Васильев
В Струго-Красненской межрайонной больнице Псковской области будет новый пост скорой медицинской помощи
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЗдравоохранениеПрокуратураПсковская область