Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Курская область
  2. Выборочное предвыборное освещение

Выборочное предвыборное освещение

Татьяна Муравлева
Татьяна Муравлева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На первый взгляд, читателю может показаться, что речь пойдет о выборах. Но нет! Мы расскажем вам о настоящем освещении - уличном, уличном освещении в деревне Малонизовцево.

Вы можете спросить, почему предвыборное? Да все очень просто. Потому что в прошлом году при строительстве новой дороги в одной половине деревни жители просили починить уличные фонари, но так и не дождались света. Электрики уверяли, что в следующем году по программе они будут устанавливать новые фонари во всей деревне. В этом году, в июле, электросети оповестили, что устанавливать новые фонари они не будут, но буквально за несколько дней до выборов случилось невероятное: приехала техника и установили... четыре новых фонаря в 1/3 деревни!

 

Почему освещение было установлено выборочно и какой логикой электросети руководствовались, жителям деревни непонятно.

Два фонаря установили около домов, где вода проведена в дом, и люди на колонку за водой не ходят, а восемь домов, из которых люди ходят на колонку за водой, остались в кромешной тьме!

Причем купленные в прошлом году на свои деньги жителями деревни лампы для замены в старых фонарях электрики не взяли и не поменяли.

Будут ли устанавливать новые фонари в оставшейся 2/3 деревни Малонизовцево, вы сможете узнать в дальнейших наших публикациях.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
28 сентября 2021
Татьяна Муравлева
Татьяна Муравлева
Почти как в Северной Корее
Мнение
22 сентября 2021
Татьяна Муравлева
Татьяна Муравлева
Губернатор деревья сажает, а "дровосеки" уничтожают, или Как в Курской области идет борьба за сохранение "зеленых легких" планеты
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоКурская областьФото