Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. Путин на встрече с вице-премьерами назвал главных врагов России

Путин на встрече с вице-премьерами назвал главных врагов России

Эмилия Слабунова
Эмилия Слабунова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Путин на встрече с вице-премьерами назвал главных врагов России: «Бедность значительного числа населения, нерешенные проблемы в системе здравоохранения, образования, в развитии инфраструктуры". Правда, не сообщил, из какого зарубежья они набежали, по какой причине не сработала разведка и почему главнокомандующий терпит поражение перед бесчинствующими на территории страны врагами.

Счетная палата РФ завершила проверку исполнения бюджета 2020 года и отметила в отчете, что «по итогам 2020 г. благосостояние населения находится примерно на уровне 2010–2011 гг.». Аудиторы назвали это самым глубоким кризисным падением доходов населения.

По итогам первого полугодия 2021 г., по данным Росстата, за чертой бедности в России проживали 19,1 млн человек, или 13,1% населения. Величина прожиточного минимума в России в 2021 г. составляет 11653 руб. (160 долл. США) и установил его отнюдь не Байден.

 
 
 

Состояние амбулатории в п. Шальский Пудожского района Карелии является типичной иллюстрацией состояния сельского здравоохранения страны. Здание построено в начале 60-х гг. прошлого века. В 2012 году был ремонт, но фундамента практически нет. Туалет – хлипкая дощатая будка в зарослях, вода из колодца, но в конце августа, когда я была в поселке, он был пуст. Родители школьников жаловались, что два года дети не проходили никаких медицинских осмотров. Ни врача, ни фельдшера в амбулатории нет (на конец августа).

Зато есть обнуленный главнокомандующий и враги.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
24 сентября 2021
1
Эмилия Слабунова
Эмилия Слабунова
Выборы прошли. Детей в школу можно не возить
Мнение
16 августа 2021
Эмилия Слабунова
Эмилия Слабунова
Поездка в Суоярви – Найстенъярви: смотреть без боли на сгоревший лес невозможно
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПутинФото