Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. Одна из моих любимых инсталляций на выставке Ticket to Pride — это интерактивная стена с прокладками

Одна из моих любимых инсталляций на выставке Ticket to Pride — это интерактивная стена с прокладками

Наталья Севец-Ермолина
Наталья Севец-Ермолина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Каждый и каждая могли вписать все, что они хотят сказать о менструации. Иностранный агент Сергей Маркелов(*) вон даже свою коронную фразу от Минюста умудрился запихать.

 
 
 

Будучи местом, доброжелательным к месячным (я вычитала, что в Швеции есть такая табличка, и восхитилась), мы всегда в Agriculture_club в третью угловую кабинку туалета подкладываем прокладки и тампаксы. Такой несекретный секрет корзинки из третьей кабинки.

И вот на Dignity Fest от EQUALITY DIGNITY PRIDE, целиком посвященном фем-повестке, главная стена, на которой раньше была Мерилин Монро, как вы помните, три дня висела эта инсталляция двух художниц Олежи и Даши, вызывая людей на диалог.

Роскошная выставка. Изначально кураторкой выставки должна была быть любимая Анастасия Каменская. Она не смогла быть, зато придумала для выставки чудесное название. А уже свой концепт доработала и развила Олежа.

 
 
 

Очень горжусь тем, что уже два «Дигнити-феста» прошли у нас. Горжусь своей командой, которая помогла сделать фест на высоком, непровинциальном уровне. И очень люблю Валю Лихо и ее команду, этот передвижной отряд возмутителей спокойствия, который за пару дней умеет поставить на уши любой город. Люди отважные, без страха, без подлости, местами без башки. Но горячо любимые.

Идем дальше.

Уровень не роняем.

Материалы по теме
Мнение
25 сентября 2021
22
София Батманова
София Батманова
Проблема домашнего насилия — это проблема развития и общества, и личности женщины
Мнение
27 августа 2021
Морена Морана
Морена Морана
Почему некоторые мужчины шлют дикпики женщинам?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КарелияФеминизмФото