Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Липецкая область
  2. Невыносимая жизнь в Липецкой области в городе Грязи. Продолжение

Невыносимая жизнь в Липецкой области в городе Грязи. Продолжение

Дмитрий Красичков
Дмитрий Красичков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ко мне обратились жители города Грязи Северо-Восточного округа и рассказали свою проблему.

Дело в том, что настала осень и люди просто не могут выйти из дома, кругом грязь и бездорожье. Даже на машине проехать невозможно. После дождя люди не могут попасть на работу, отвезти детей в школу, сад. Люди говорят, что к ним даже скорая помощь не приезжает, говорят, «что нет дороги и не поедут», а у людей маленькие дети, и выехать сами они тоже не могут. После дождей их дома просто заблокированы огромными лужами и грязью. 

Жители улицы Цветочной жалуются, что половина улицы у них отсыпана, а вторая часть никогда не отсыпалась, но по документам стоит как отсыпана, поэтому с администрации им приходят лишь отписки, что все сделано. А по факту на второй половине улицы ничего нет и люди живут в грязи. 

Ул. Сергея Арнаутова тоже не отсыпана, одни лужи и грязь, на этой дороге житель одного из домов пробил на машине поддон двигателя на автомобиле, ехав по этой дороге. До посадок дорога отсыпана, а после посадок нет, хотя после посадок также идет эта улица, стоят дома и живут люди. 

Ул. Тополиная отсыпана по краям, а дома в середине также все в грязи и лужах, там живут многодетные семьи, сейчас сезон простуд, а к их детям скорая не приезжает по причине отсутствия дорог.

Неужели отсыпать шлаком дороги для властей — это непосильный труд? Почему люди должны страдать? Вы даете участки многодетным семьям, а условий для нормальной жизни на этих участках нет. Как так можно относиться к людям - я не понимаю. 

В связи с этим люди обращаются к прокурору Геннадию Анисимову и администрации Липецкой области, чтобы в ближайшее время они помогли решить им этот вопрос. Перестали кормить завтраками и отписками, а решили данную проблему.

Материалы по теме
Мнение
26 сентября 2021
Степан Красков
Степан Красков
«Безопасные качественные дороги» в Кирове
Мнение
25 сентября 2021
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Как же прекрасно жить в городе, пропитанном ложью
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоДорогиСоциалка