Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Гострудинспекцией проведена проверка по факту отсутствия оплаты работникам сверхурочной работы в больнице города Салавата

Гострудинспекцией проведена проверка по факту отсутствия оплаты работникам сверхурочной работы в больнице города Салавата

Антон Орлов
Антон Орлов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Очередная победа профсоюза "Действие"!

Гострудинспекцией по РБ была проведена проверка в отношении ГБУЗ РБ ГБ г. Салават по факту отсутствия оплаты работникам сверхурочной работы в регламентированном трудовым законодательством двойном размере.

 

Вместо этого работодатель привлекал работников к сверхурочной работе, т. е. работе сверх основных ставок и ставок по совместительству, но оплату производил в одинарном размере.

Проверка была проведена по обращению работников родильного дома больницы - членов МПРЗ "Действие". Профсоюз медработников "Действие" готовит целый ряд обращений в надзорные органы для защиты прав своих членов в этом лечебном учреждении.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
25 августа 2021
Антон Орлов
Антон Орлов
Последствия системных проблем российского здравоохранения в Башкортостане
Мнение
8 сентября 2021
Антон Орлов
Антон Орлов
Показная скорбь по погибшим водителям скорой помощи не позволяет решить проблемы здравоохранения
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЗдравоохранениеПрава человека