Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Курская область
  2. Администрация Рыльского района Курской области отрапортовала «на отлично»

Администрация Рыльского района Курской области отрапортовала «на отлично»

Татьяна Муравлева
Татьяна Муравлева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Пришел ответ от команды губернатора Курской области, осуществляющей взаимодействие с гражданами на его странице в соцсети «ВКонтакте».

Помощники губернатора на основании данных, предоставленных администрацией Рыльского района Курской области, сформировали и направили краткий ответ в адрес деревни Малонизовцево от имени губернатора Курской области на сообщение, переданное ему в соцсети «ВКонтакте» 30 июля 2021 года:

"Здравствуйте! По информации администрации Рыльского района, в деревне Малонизовцево перебоев в водоснабжении за последнее время не зафиксировано. Обращений со стороны жителей в администрацию Некрасовского сельсовета по данному вопросу не поступало.

Обрыв проводов был устранен в штатном режиме. Угрозу здоровью и жизни жителей деревни Малонизовцево данная электролиния не представляет.

Администрация Некрасовского сельсовета обратилась в коммерческие организации района с просьбой грейдирования данного участка, т. к. сама не обладает соответствующей техникой. 

В конце марта 2021 года повреждения отдельных частей объекта возникли в результате негативных природных воздействий. До 01.06.2021 года все повреждения были устранены. На объекте выполнены: планировка обочин, восстановление щебеночного основания, восстановление дорожного полотна, углубление водоотводного канала, организация дополнительного водоотводного канала, укрепление обочин".

Администрация Рыльского района, как всегда, отрапортовала "на отлично".

В действительности же просто пустила пыль в глаза. Хочется сказать, но просто нет слов...

Приведем подходящие к данной ситуации слова губернатора Курской области Романа Владимировича Старовойта, побывавшего на днях в Рыльском районе и оценившего работу администрации Рыльского района по проекту "Базарная площадь г. Рыльска": "Я прекрасно понимаю, что это показуха там! Под нас было мероприятие организовано..."

Более подробно о том, что сделала администрация Рыльского района и что есть на самом деле, смотрите в наших дальнейших публикациях!

Фрагмент сюжета курского телерадиоканала "Сейм" из репортажа, снятого на Базарной площади г. Рыльска.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 сентября 2021
Татьяна Муравлева
Татьяна Муравлева
Неутомимый сын своего Отечества. В Курской области открыли памятник русскому скульптору Вячеславу Клыкову
Мнение
5 сентября 2021
3
Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
Воронеж — столица Черноземья. Но вот внешне Курск выглядит немного приличнее
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоВластьКурская область