Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Почему некоторые мужчины шлют дикпики женщинам?

Почему некоторые мужчины шлют дикпики женщинам?

Морена Морана
Морена Морана
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ой, а можно убрать детей от экрана, я тут про дикпики хотела написать. На эту мысль меня натолкнул пост замечательного художника и известного дикпиковеда Алексея Февралева. Если кратко, мысль его такова. В интернетах много женских тел. Поэтому в личках много дикпиков. Дамочки, не выставляйте провоцирующие фотки, и никто вам ничего не пришлет. Мысль, конечно, интересная, но.

Как-то раз я ехала в одном купе с бабулечкой — божьим одуванчиком. Думала, она будет ругать поганую молодежь и втюхивать мне рецепт пирога, но вместо этого разговорились по душам. И вот она рассказывает, как была молодой девушкой, и они с подружкой решили устроить пикник на природе. Сели, разложили провизию, и вдруг мимо них бежит голый мужик, вовсю демонстрируя свое хозяйство.

Мне на секунду показалось, что я ослышалась. Бабулечка сдержанно повторила свой рассказ.

— А для чего он это делал? — спрашиваю.

— Так это ж… интернета тогда ведь не было. — Пояснила бабулечка. — Тяжело было тогда мужикам.

Вывод — дикпики существовали и до интернета с его соблазнами. Интернет только упростил донесение картины до адресата.

Теперь история вторая. Как-то раз я была в дороге, и у меня ужасно ловил интернет. Я попросила мужа проверить почту — нет ли там чего-то важного. Муж проверил и получил свежую порцию горячих, с пылу с жару, дикпиков. Он разозлился. Взял телефон и разослал свои дикпики каждому из адресатов. В ответ почему-то посыпался поток нецензурной брани. Люди, которые еще секунду назад не видели ничего плохого в дикпиках, были очень оскорблены. Интересно, чем?

Третья история уже вовсе не история, а просто личное наблюдение. Самые обильные, разухабистые и настойчивые дикпики я получаю в «Одноклассниках», где у меня две фотографии в одежде и статьи на зрелую женскую аудиторию. А вот «ВКонтакт», где у меня в друзьях полтора хорошо воспитанных джентльмена, дикпиками не балует, хотя на некоторые бы я может и взглянула, отметим в скобках.

А вообще я далека от мысли, чтобы делать из дикпика трагедию, от которой барышни в обморок падают. Скорее мелкая пакость вроде спама или голубя, нагадившего на пальто. Но опять же, если голубь нагадил тебе на пальто, то скорее всего это происходит из-за особенностей голубя, а не из-за особенностей пальто…

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
25 мая 2021
Надежда Зиновьева
Надежда Зиновьева
О чем вам поет Манижа?
Мнение
8 марта 2021
17
Собрание общественности Коми
Собрание общественности Коми
Почему женщины смелее?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ИнтернетОбществоРазмышленияСоцсетиФеминизм