Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Пензенская область
  2. Врио губернатора Пензенской области Олегу Мельниченко не позавидуешь

Врио губернатора Пензенской области Олегу Мельниченко не позавидуешь

Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Предыстория: Все, что нужно знать о мэрии Пензы, — в двух фото. И есть еще много-много историй, связанных с пензенскими остановками, но эта самая показательная, особенно ярко демонстрирующая, насколько в мэрии Пензы ненавидят жителей города. Вот три фото, сделанные, соответственно, 16 июня, 13 августа, и вчера, 22 августа. На фото видно, что за неделю лопух вырос еще больше.

И самое интересное, что даже после появления 14 августа статьи «Все, что нужно знать о мэрии Пензы, — в двух фото» никто не удосужился этот лопух скосить. Причем, если на сайте «7х7» статья имеет около 300 просмотров, то в самой многочисленной пензенской группе VK «Пенза live» статья имеет 12 тысяч просмотров.

Но чиновники никак на это не отреагировали. И это при том, что в регионе уже три года работает система «Инцидент-Менеджмент», почти год работает Центр управления регионом (ЦУР) которые обязаны отслеживать подобные посты на сайтах и в соцсетях. Чем они занимаются, какова их эффективность.

И по факту получаются, что чиновники ничего не боятся, они игнорируют не только жителей Пензы, но и врио губернатора Мельниченко. Которому не позавидуешь. Ибо с такими чиновниками вряд ли удастся осуществить глобальную перестройку в регионе, которую он затеял.

Материалы по теме
Мнение
21 августа 2021
1
Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
Шиеса в Пензенской губернии не будет. Будет мусорный полигон
Мнение
14 августа 2021
Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
Все, что нужно знать о мэрии Пензы, – в двух фото
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Пензенская областьФото