Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Самый циничный ответ чиновника в Пскове

Самый циничный ответ чиновника в Пскове

Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Если бы меня попросили назвать самый циничный ответ чиновника в Пскове, но при этом законодательно корректный, то я бы привел в пример свежий ответ Александра Братчикова жителям домов по улице Ижорского Батальона, где глава администрации порекомендовал им менять трубы в доме за свой счет.

Т. е. у жителей новых домов, построенных пять и семь лет назад, из-за программы «Чистая вода» почти полностью уничтожается система горячего водоснабжения, а на вопрос собственников, готов ли город помогать им в решении проблемы, которая возникла не по их вине, чиновник рекомендует решать вопрос собственными силами.

Формально Братчиков дает законный ответ. Реально, согласно ЖК РФ содержание жилья ложится обременением на собственников, но не эти же собственники домов на улице Ижорского Батальона разрабатывали в Пскове программу «Чистая вода», которая уничтожила им систему ГВС, а скоро начнет уничтожать системы ГВС во всем городе (пока не сделают общую систему водоподготовки).

Новость с его ответом прикладываю.

Хорошо, что Братчиков хотя бы так ответил, а то на конференции по скандальным стульям вообще послал журналистов фразой «А вы кто такие?».

А вообще, такие ответы Братчикова отлично показывают его готовность решать проблемы жителей Пскова.

И вы должны всегда помнить, что фирмы, аффилированные с Братчиковым, получают миллионы рублей господдержки на животноводство и никто там не спрашивает: а кто вы такие?

А может быть, такие, как Братчиков, и идут во власть, чтобы отстаивать интересы собственного бизнеса, а не людей?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
11 июля 2021
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Губернатор Псковской области предложил решить проблему чистой воды снижением ее температуры
Мнение
8 июля 2021
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Главное — вовремя на звонки жителей реагировать
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЖКХПсковская область