Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тверская область
  2. Михаил Мишустин доехал до Твери

Михаил Мишустин доехал до Твери

Алексей Полухин
Алексей Полухин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Михаил Мишустин доехал до Твери, так что в интернете традиционные пляски про ресурсного губернатора, которому все всегда помогут, так что только его избираем, иначе ни один проект не будет реализован. Стандартная аналитика, хотя очевидно, что премьер приехал знакомиться с новым руководством ТВЗ, тем более что завод в прошлом году собственный бизнес-план выполнить не смог.

Но самое удивительное, что в разговоре Мишустина с Руденей не прозвучало ни слова про национальные проекты, хотя, казалось бы, без этого даже в 2021 году невозможно.

Так что основная шутка и тема текста слетела. Напишу другую: школа в микрорайоне Радужном, которую хотели построить еще в 2020 году, обещают построить лишь в 2023 году. Хотя вот совсем не факт. Это, во-первых, к ресурсному губернатору, который реализовывает все проекты. А во-вторых, совет тем, кто планирует покупать квартиры в Радужном, в том числе у «Талана», хотя эти ребята тоже вряд ли что-то построят. Как понимаю, отказ от школы в Радужном в том числе связан с проблемами строительной компании.

Не покупайте, потом в Южный детей по пробкам будете возить.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 июня 2021
Алексей Полухин
Алексей Полухин
Почему губернатор Тверской области до сих пор не высказался по поводу обязательной вакцинации
Мнение
11 июня 2021
Алексей Полухин
Алексей Полухин
По гениальному замыслу губернатора, Тверь должна стать городом-музеем
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьТверская область