Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Выиграть в путинском суде будет трудно

Выиграть в путинском суде будет трудно

Сергей Ухов
Сергей Ухов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

«Вы можете оспорить наше решение в суде!» — сказала председатель ТИК Екатерина Пацукова. Она совсем еще молодой человек, не матерый партийный деятель, как Памфилова, но быстро учится.

Пацукова отказала мне в знакомстве с документом из Минюста, на основании которого меня без суда признали причастным к деятельности экстремистской организации. Она отказала мне в возможности познакомиться с протоколом открытого заседания комиссии на основании того, что это «внутренние документы» (а на самом деле потому что потому).

Уважаемая Екатерина! Если вы не помните путинскую Конституцию, которую вы принимали на пеньке год назад, то я освежу ваши знания. Часть 2 статьи 24: «Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом».

Выиграть в путинском суде будет трудно. Но надо идти до конца, мы собираем подписи дальше. Лучший ответ этому беззаконию — оставить подпись за меня и за других кандидатов коалиции.

Приходите в центр сбора подписей на ул. Ленина, 26, офис 205, с паспортом. Это займет у вас пять минут, но очень поможет независимой политике в Перми.

Сделайте репост, помогите распространить информацию.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
9 июля 2021
Дмитрий Красичков
Дмитрий Красичков
Важно! Помогите мне закончить этот беспредел
Мнение
12 июля 2021
Анатолий Цыганков
Анатолий Цыганков
Как стать депутатом Петрозаводского горсовета?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыНаблюдение за выборамиСуд