Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Владимирская область
  2. Реальность оказалась круче фейков

Реальность оказалась круче фейков

Алексей Шляпужников
Алексей Шляпужников
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вот и я попался в главную ловушку постмодерна - фейковые новости "Панорамы". Немного не так, как это происходит обычно, но все же.

Услышав о том, что российские власти готовят к подписанию закон, согласно которому «шампанскими» можно будет именовать только игристые вина, произведенные в России, я был абсолютно уверен, что эта новость – очередной панорамный фейк. Уж слишком нелепо это звучит. 

Но реальность оказалась круче фейков. Закон подписан, а производители и поставщики вин из провинции Шампань (Франция) уже останавливают экспорт своей продукции в Россию. К слову, до этого момента Россия ежегодно импортировала 6,5 миллионов литров французского шампанского. Теперь, очевидно, этот объем будет замещаться продукцией российского производства. Например, Абрау-Дюрсо.

А что, спрашивается, Титов? Даже Титовы – отец и сын. А ничего, Титовы довольны. 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
2 июля 2021
1
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Как настолько некомпетентные лица продолжают пользоваться властью
Мнение
25 июня 2021
Игорь Алексеев
Игорь Алексеев
Безотчетные депутаты как симптом деградации гражданского общества
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Леонид
5 июл 2021 12:58

Будет как в совке, когда многие верили что наше мороженное самое вкусное в мире. Только теперь фиг кто поверит. Болтовня про наше "самое лучшее ВСЕ" будет насаждаться, а мы опять будем посмеиваться и грустить за то, что нас опять посчитали за тупых рыбок с памятью в 3 секунды...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьРазмышления