Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Как настолько некомпетентные лица продолжают пользоваться властью

Как настолько некомпетентные лица продолжают пользоваться властью

Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

У меня просто не укладывается в голове, как настолько некомпетентные лица продолжают пользоваться властью.

"Важное в Смоленске" пишет, что главный архитектор Васнецов запретил размещение такого стрит-арта на ящиках связи «Ростелекома». У меня после такой новости сразу несколько вопросов. При условии, что организация - хозяин конструкций была ЗА стрит-арт, какого ежа г-н Васнецов влезает со своими запретами, когда:

  • меньше месяца назад мэрия крупно обмаралась, воткнув велопарковку возле памятника Фёдору Коню;
  • во дворе ЗАГСа все так же собираются лепить-строить трехэтажную гостиницу, впихиваясь в историческую застройку точечной;
  • совершенно спокойно продолжается стройка ВОСЬМИЭТАЖНОГО здания в непосредственной близости от Никольских ворот (невзирая на требования законов РФ соблюдать этажность застройки вблизи от федеральных памятников архитектуры)

Напомню, также, что подпись именно этого человека стояла на документах по принятию в эксплуатацию дома на ул. Ломоносова БЕЗ подключенных электричества, воды, газа и отопления (чего добивались жильцы, обманутые застройщиком уже через СМИ и прокуратуру).

Итого имеем: градостроительная, архитектурная политика и благоустройство терпит крах за крахом, а мы запрещаем редкие ростки инициативы от тех, кто еще умудрился не сбежать из такого дружелюбного к людям города. Проблем внутри не видим, что лезем с запретами во вне?

И после этого далеко не полного списка архитектурных провалов и позоров у меня только один вопрос, который, к сожалению, действующее законодательство об уважительном отношении ко власти позволяет сформулировать лишь так: г-н Васнецов, какого *********** *** ********** вы ********, и как при этом ******** ****** ******* ****** вообще?)

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
1 июля 2021
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
То, что происходит в историческом центре Смоленска, невозможно описать цензурными словами
Мнение
28 июня 2021
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Зачем летать на юга, когда море нам подарила мэрия?
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Валерий Солопов
15 июл 2021 23:16

Некомпетентность в развитии страны возмещается уголовной составляющей, позволяющей любой ценой держаться за власть.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьСмоленская область