Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Юридическое сопровождение правовых вопросов

Юридическое сопровождение правовых вопросов

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

К сожалению, в нашей стране сложилось устойчивое мнение о том, что юридическое сопровождение правовых вопросов — это дорогостоящая услуга, оплатить которую могут единицы. Василий Неделько, юристы с многолетним практическим опытом работы и весь коллектив компании «Неделько и партнеры» доказывают обратное.

Сегодня каждый, кто столкнулся со сложной правовой ситуацией, может обратиться за профессиональной помощью без большого ущерба для своих финансовых возможностей. Оказание юридических услуг давно перестало быть роскошью. Сегодня это жизненная необходимость. Имущественные споры, открытие наследства, сделки с недвижимостью и представительство интересов в суде — все это повседневные проблемы большой части населения страны.

Основное направление деятельности компании «Неделько и партнеры»

Одно из ключевых мест в экономике страны на сегодняшний день занимает строительная отрасль. Именно поэтому специалисты компании уделяют большое внимание рассмотрению вопросов данной категории.

В рамках процесса сопровождения сделок с недвижимостью сотрудники правовой организации предоставляют клиентам следующие виды услуг:

  • подготовка проектов договоров аренды и купли-продажи объектов недвижимости;

  • анализ существующих договоров (в том числе и договоров долевого участия);

  • предоставление консультаций по вопросам аренды и покупки земельных участков;

  • решение вопросов, связанных с приватизацией участков и с узакониванием самовольно построенных на участке объектов;

  • предоставление консультации по пользованию недрами;

  • анализ ипотечных договоров.

Кроме этого, сотрудники компании «Неделько и партнеры» представляют интересы клиента в суде. В рамках данной услуги профильные юристы оказывают содействие в разрешении сложных правовых конфликтов, связанных со взысканием задолженности с недобросовестных контрагентов, а также решают проблемы имущественного характера (в том числе и связанные с наследством).

Консультация как основной способ взаимодействия с клиентом

Большое количество обращений в юридические компании связано с предоставлением консультаций. Чаще всего конфликт, основанный на нарушении норм хозяйственного, гражданского и семейного права, можно решить мирным путем (с помощью проведения конструктивных диалогов или в претензионном порядке). Именно поэтому опытные юристы рекомендуют обращаться за помощью как можно скорее.

Во время общения специалист юридической компании «Неделько и партнеры» анализирует ситуацию клиента, определяет его потребности и устанавливает варианты решения сложившегося конфликта. Если специалист придет к выводу, что положительно разрешить ситуацию не получится, он обязан сразу сказать это клиенту.

Для того чтобы первичная консультация прошла максимально качественно, необходимо заранее подготовить документы, имеющие отношение к сложившейся проблеме. Первичный анализ имеющейся документации помогает профильному специалисту сразу рассчитать возможные риски (в том числе и финансовые). 

ООО юридическая компания "Неделько и партнеры", ОГРН 5157746157311, юр.адрес: 105318, г. Москва, ул. Щербаковская, дом 3, эт/пом/ком 9/I/16,17

 

Материалы по теме
Мнение
19 января
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Какая у кандидата Путина программа?
Мнение
10 декабря 2023
Павел Колосницын
Павел Колосницын
В России сейчас совершенно непропорциональные наказания
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме