Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Рязанцы создали петицию с требованием передать город под управление Сергея Собянина

Рязанцы создали петицию с требованием передать город под управление Сергея Собянина

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Петиция с требованием незамедлительно ввести в Рязани внешнее управление была создана на портале change.org http://chng.it/FLPQjBW6Y6 29 июня 2021 года. 

«Своими действиями на посту губернатора Любимов доказал свою некомпетентность. Горожане не видят ни одной сферы, где бы он был успешен – он провалил борьбу с коронавирусом, при нём фактически остановились экологические проекты, городская экономика находится в стагнации, цены на ЖКХ одни из самых высоких в РФ, рост смертности достиг 35%.
 Особенно ужас происходящего в Рязанском регионе заметен, если сравнить с тем, что происходит в Москве. Благодаря компетентному руководству Сергея Семёновича Собянина столица России хорошеет с каждым днём. Мы, потомки Евпатия Коловрата и древнейшего Великого Рязанского Княжества, хотим жить так же, как в Москве. Поэтому мы требуем незамедлительно отстранить Николая Любимова и ввести в Рязани и области прямое правление московского мэра Сергея Собянина», - говорится в петиции. 

Николай Любимов ни как не комментирует данное событие и пока не приказал составить поимённый список всех подписавших петицию.

Материалы по теме
Мнение
14 марта
Павел Колосницын
Павел Колосницын
Что делать на грядущих выборах?
Мнение
10 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Интервью Путина Карлсону — это ракета с разделяющейся боеголовкой
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме