Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. С днем Чувашии!

С днем Чувашии!

Семен Кочкин
Семен Кочкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня, 24 июня, день республики.

Сложно представить, а ведь еще 101 год назад не было никакой Чувашской Республики. Жили люди, стояли города, но висели совсем другие флаги, и даже говорить на чувашском было запрещено. Времена меняются.

Сейчас на всех бумагах у нас, жителей Чувашии, есть автономия от Москвы, но на деле свободы фактически никакой. Наш регион все больше зависит от кремлевского руководства. Кажется, что с каждым годом становится только хуже.

Но Чувашия будущего когда-нибудь обязательно наступит. Она будет свободной для всех. Не просто на бумаге, а по-настоящему. В ней не будет преследования журналистов и политиков, дискриминации по полу, религии или нации. Здесь будет честный и независимый суд. Честный настолько, чтобы слова «чувашский суд» звучали так же гордо, как Высокий суд Англии и Уэльса, а не как какой-нибудь Басманный. Здесь будет легко открыть бизнес, учиться, получить достойную пенсию, лечиться, путешествовать, жить и любить.

У меня всегда было сложное отношение к таким праздникам. Одно я знаю точно: я всегда верил и буду верить в наш замечательный трудолюбивый народ. У нас все получится, друзья. С днем Чувашии!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
21 июня 2021
Алексей Глухов
Алексей Глухов
Сформирован пятый состав Общественной палаты Чувашии
Мнение
10 июня 2021
Юрий Сидоров
Юрий Сидоров
Не думал, что в 2021 году можно стать персонажем «1984» Оруэлла
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
РазмышленияЧувашия