Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Суд над неравнодушным Северодвинском

Суд над неравнодушным Северодвинском

Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

За время противостояния северодвинцев проекту масштабной застройки центральной части города, так называемого квартала 100, составлено уже семь протоколов об административных правонарушениях. Что говорит о явной обеспокоенности застройщика и властей очевидным неприятием горожан реализации скандального проекта. Людей традиционно пытаются запугать административным катком, как это уже и было, когда северяне отстаивали Шиес.

Но многие еще верят в справедливый суд и честных полицейских, стоящих на защите прав и свобод простого гражданина. Надеются, что все-таки есть некие структуры, которые разберутся в этой очевидной несправедливости. Ведь проект реализуется явно без учета мнения северодвинцев, большинство из которых считают, что в центре нашего города должен быть благоустроенный парк культуры и отдыха, а мест для новостроек в Северодвинске, помимо квартала 100, действительно очень много.

Фрагменты недавно проведенного городского суда, надеюсь, развеют последние иллюзии на этот счет. Воспринимаю этот суд не надо мной, а над всеми неравнодушными жителями Северодвинска, которым не все равно, каким быть нашему городу завтра.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
6 июня 2021
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Жители Архангельска и Новодвинска поддержали северодвинцев в их желании иметь благоустроенный парк
Мнение
4 мая 2021
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Власть Северодвинска боится очевидного результата референдума о застройке квартала 100
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Архангельская областьВидеоПолицияПрава человекаСеверодвинскСуд