Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. По-настоящему Бузову и Волкову травят те кукловоды, которые вытащили их под свет больших прожекторов

По-настоящему Бузову и Волкову травят те кукловоды, которые вытащили их под свет больших прожекторов

Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Гуманисты стали даже жалеть новых патриотических звезд Бузову и Волкову (если не ошибаюсь, — которая из группы «Тату») — грешно, мол, так едко и беспощадно насмехаться над убогими, жизнь и так уже их наказала, а вы — звери, господа. Да, эта милосердная позиция заслуживает уважения, русский народ даже каторжникам-убийцам передавал сухари на этапе.... Но!

Здесь есть опять элемент переноса ответственности с насильника на короткую юбку. По-настоящему травят их те кукловоды, которые вытащили их обеих под свет больших прожекторов. Занимались бы Бузова и Волкова тихо своими занятиями, как и прежде — чесали бы по домам культуры нефтехимиков, в своем, так сказать, информационном пузыре, и горя бы не знали: там и «райдер», и деньги платят, и нефтехимики потешатся от своих углеводородных трудов. Но нет! Кому-то надо было вытащить их на политическую сцену, выбросить на середину арены, как бородатую женщину в дореволюционном цирке. Конечно, публика тычет пальцем: о! Бородатая женщина. Это же необычно, это естественная реакция.

А вот те, кто вращает эти жернова шоу-бизнеса, — почему они опять никак за это не отвечают? Нужен какой-то закон, может быть даже статья в Конституции, за растление малых сих, за цинизм и политическое сутенерство.

Ведь даже чудовищная Симоньян - это плод такого же сутенерства, кто-то ведь первый сказал: а давайте вытащим эту малахольную корреспондентку из курортного городка в столицу, пусть она, громко чавкая, поедает бобров на виду у всего народа.

Вот это будет шоу!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
11 декабря 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Долговая яма XXI века
Мнение
10 февраля
Виталий Аверин
Виталий Аверин
Российское общество не видит своих достижений, а они есть
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
-
17 июн 2021 16:14

Испанский стыд...интересно, они сами то понимают, как выглядят? или верят в то, что критикуют только завистники?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ИнтернетОбществоПолитика