Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Провели встречу с главным врачом Иглинской больницы

Провели встречу с главным врачом Иглинской больницы

Антон Орлов
Антон Орлов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Совместно с активом первичной профсоюзной организации МПРЗ "Действие" Иглинской ЦРБ мы провели встречу с главным врачом больницы Жанной Леонидовной Карунас.

Это первая встреча в таком конструктивном формате и сразу - не без результата.

В начале мая 2021 года председатель профкома МПРЗ "Действие" Александр Уразбаев направил на имя главного врача Требование профсоюза об устранении нарушений Приказа 388н, в котором основным требованием заявлялось устранение кадрового дефицита фельдшеров скорой помощи и введение доплаты за работу в неукомплектованной бригаде. За май 2021 года фельдшеры скорой помощи Иглинской ЦРБ получили зарплату с учетом такой доплаты в размере 25%, а Жанна Леонидовна пообещала рассмотреть возможность дальнейшего повышения этой доплаты и по мере возможности укомплектовать бригады скорой помощи в соответствии с требованиями Приказа 388н.

Далее разговор зашел о выдаче спецодежды, вопрос о выдаче которой поднимал ранее профком "Действия" путем обращения в ГИТ и Роспотребнадзор. Как сообщила начальник планово-экономического отдела А. Ю. Жирнова, аукцион по закупке 26 летних комплектов спецодежды был завершен, планируется проведение аукциона по закупке зимних комплектов. Я, как координатор МПРЗ "Действие" в Республике Башкортостан, как и товарищи - члены профкома Иглинской ЦРБ, выражаю надежду, что такой конструктивный формат диалога с руководством Иглинской ЦРБ будет продолжен.

 
 
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
5 мая 2021
1
Антон Орлов
Антон Орлов
Провели очередное собрание с членами профсоюзной первички в Иглинской центральной больнице
Мнение
28 апреля 2021
Антон Орлов
Антон Орлов
Проведено собрание Первичной профсоюзной организации «Действие» в Архангельской ЦРБ
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЗдравоохранениеОбщество