Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Поощрение безответственности

Поощрение безответственности

Максим Копылов
Максим Копылов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

Мэр Москвы на днях объявил, что с 14 июня по 11 июля 2021 г. граждане, которые впервые получат первый компонент вакцины от COVID-19, станут участниками розыгрыша автомобилей. Раз в неделю будет разыгрываться пять машин стоимостью примерно 1 млн руб.

Таким образом, люди, которым все это время было похрен на свое здоровье, на окружающих, на ограничения, введенные из-за большого числа зараженных и малого числа привитых, и из-за которых страдает в т. ч. малый бизнес, теперь смогут получить за свою лень и безответственность автомобиль. А что, за автомобиль можно и "чипироваться", и мамку продать — такая, видимо, логика. В этой стране быть разгильдяем становится все выгоднее…

P. S. А тем временем мне в городе стали попадаться девушки с кружевной маской на лице: такого прозрачного, сетчатого материала, из которого обычно делают женские трусы, которые ничего не скрывают. Они не то что бактерии и вирусы, тополиный пух не задержат…

Материалы по теме
Мнение
15 июня 2021
2
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Правозащитники напомнили о необходимости вакцинации и праве на жизнь (видео)
Мнение
15 июня 2021
Ирина Бирюкова
Ирина Бирюкова
Новый абсурдный карантин
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КоронавирусОбщество