Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. «Кто больше спер, тот и царь!»: томские коммунисты вышли на пикеты в День России

«Кто больше спер, тот и царь!»: томские коммунисты вышли на пикеты в День России

Вячеслав Третьяков
Вячеслав Третьяков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Томске коммунисты вышли на пикеты в День России. Своей акцией мы хотели обозначить проблемы имущественного неравенства, несменяемости власти и преследования за политические взгляды.

Взять хотя бы эту неделю. Признание штабов господина Навального* экстремистскими организациями, преследование блогеров, рассмотрение очередных поправок в Госдуме, которые будут призваны отменить доплату за вредные условия труда, оставление в силе приговора Азату Мифтахову. И это далеко не все.

Для борьбы с подавлением прав обществу нужно развивать самоуправление, профсоюзы, организовываться и противодействовать фальсификациям на выборах.

Оригинал

* В материале упомянута организация , деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
13 июня 2021
Сергей Городишенин
Сергей Городишенин
13 июня активисты и жители Вологды провели субботник в парке Ветеранов
Мнение
13 июня 2021
2
Константин Ларионов
Константин Ларионов
В День России, 12 июня, калужане вышли на одиночные пикеты по всему городу
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Хо-хо
16 июн 2021 12:12

Если хотите обратить на себя внимание - зря стараетесь. Протесты сейчас - просто инфошум. Люди устали и от борьбы и от затасканых лозунгов. Я ничего не предлагаю, просто удивляюсь откуда у людей все еще берутся силы на протесты?

Печально, что ничего не предлагаете. Тем не менее, каждый из нас общается с определенной ограниченной выборкой людей. Я общаюсь с такой, где одни протестовали и будут протестовать, а ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство о протестах или каких-то лозунгах даже не особо и слышало. Не говоря уже о том, чтобы в них участвовать и "уставать".

Задачи же обратить внимания на себя самого не стоит, а есть задача обратить внимание на проблемы, которые мы обозначили. Иногда думаю, каково было бы, если бы не занимался политикой и "не получал внимание", без разницы хочу я этого или нет.

И, к сожалению или к счастью, представить этого не получается.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииКПРФФото