Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Липецкая область
  2. Москва. Кремль. Путин

Москва. Кремль. Путин

Александр Григорьев
Александр Григорьев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Такая передача существует на наши деньги на одном из государственных каналов. Полагаю, что у нее даже есть некая аудитория из тех, кто близко к сердцу принял лозунг отрядов Путина "Мы готовы даже сдохнуть, лишь бы Путину помочь!" Но существование этой передачи — как симптом нездорового общества. Вы можете предположить существование передачи "Вашингтон. Белый дом. Байден"? У меня среди знакомых нет никого, кто хоть раз смотрел эту передачу. Что поделать, еще сохранились в этой стране разумные люди, мало, но они есть.

Или подумайте, какова была бы судьба конгрессменши, которая собрала бы хор из кадетов американских академий и спела с ними "Дядя Байден мы с тобой пойдем в последний бой"? В лучшем случае ее избиратели потребовали бы принудительного психического обследования и отправили бы ее до конца жизни в психушку. В США президент — не символ страны, а временно избранный чиновник для управления страной. И через четыре, может, восемь лет он уступит свое кресло другому человеку, а сам отправится на фазенду выращивать капусту.

Россия — уникальная страна. Сегодня Путин дал интервью американскому корреспонденту. Обратите внимание, привитый Путин, призывающий своих холопов факцинироваться. Так корреспонденту устроили двухнедельный карантин, чтобы он случайно не смог заразить привитого самой лучшей вакциной обнуленыша. Лучшей рекламы факцинации придумать нельзя.

Материалы по теме
Мнение
11 июня 2021
44
Борис Герасимов
Борис Герасимов
Обращение к президенту РФ
Мнение
1 июня 2021
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Власти готовы сохранить только те политические организации, которые поддерживают лично Путина
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПутин