Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Последствия кривых проектов благоустройства придется разгребать еще долго

Последствия кривых проектов благоустройства придется разгребать еще долго

Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Как оно полгода спустя, ощутили всю прелесть невмешательства в работу подрядных организаций над улицей Николаева? Полмиллиарда бюджетных рублей, ушедших на это невменяемое и морально устаревшее нечто, именуемое ремонтом, заставляет испытывать гордость за Смоленск?

 

Из неочевидных на первый взгляд проблем вылезла сейчас еще одна. Про рулонные газоны в нашем городе, кажется, до сих пор не слышали. Как не слышали про то, что нужно или отсыпать зеленые зоны стружкой/щебнем, чтобы не допускать разрастания сорняков, или хотя бы средневековыми методами пропалывать вручную.

Ни того ни того у нас сделать, к сожалению, не могут. Как итог - культурные кустики уже практически полностью скрылись под слоем сорняков. А на противоположной стороне улицы уже замечен лопух...

Вот уж воистину "не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо" (Вишневский).  Последствия рукожопых проектов благоустройства мы с вами будем разгребать еще долго.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
7 июня 2021
Максим Копылов
Максим Копылов
Город должен объединять людей
Мнение
2 июня 2021
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Смоленск и сортирная тема
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоФото