Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Как кильки в бочке

Как кильки в бочке

Алексей Шерстобитов
Алексей Шерстобитов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Именно так выглядит поездка в любые сады или в ближайшие пригородные населенные пункты из-за сокращения количества рейсов.

На многочисленные жалобы жителей и депутатские запросы ЛДПР министерство транспорта лишь разводило руками, расписываясь в своем бессилии. Дело в том, что федеральный закон и указ главы РМЭ дали возможность перевозчикам, ссылаясь на коронавирус, сократить все невыгодные с точки зрения получения прибыли рейсы. Таким образом, под соусом борьбы с коронавирусом переполненные автобусы лишь усугубляют положение дел.

Бесконечные штрафы за отсутствие масок, запрет на проведение политических мероприятий, будь то митинги или автопробеги, переполненные автобусы – это лишь малая часть айсберга проблем.

Наконец-то в правительстве РМЭ задумались о регулировании бесконтрольного сокращения количества рейсов. Министерство транспорта начало готовить нормативно-правовой документ, который обяжет перевозчиков восстановить сокращенные маршруты и будет регулировать порядок подобных сокращений, включая согласования с органами муниципальной власти.

Наличие одного-единственного мнения и нежелание слушать оппонентов и свой собственный народ всегда приводило к краху в любой сфере деятельности. Задумайтесь об этом.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
10 июня 2021
Алексей Шерстобитов
Алексей Шерстобитов
Мы за популяризацию марийского языка в республике
Мнение
31 мая 2021
1
Алексей Шерстобитов
Алексей Шерстобитов
Работники в поселке Краснооктябрьском Медведевского района получили задержанную зарплату благодаря действиям ЛДПР
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьМарий Эл