Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Управление страной нуждается в трансформации

Управление страной нуждается в трансформации

Сергей Кригмонт
Сергей Кригмонт
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Павловский считает, что для перезагрузки системы международных отношений российская власть спровоцирует войну. Здесь есть внешний фактор и внутренний. Само управление страной нуждается в трансформации, как в части элит, так и в части политического режима.

Витиевато он излагает свои мысли, за что я не очень люблю монологи Глеба Олеговича, но в его интервью с Альбац могу согласиться с некоторыми рассуждениями и определениями. Очень многое сказанное им совпадает и с моими ощущениями данного момента истории.

Но есть и хорошие новости. Никогда так не бывает, чтобы ситуация развивалась по заранее предсказанному сценарию. Система не только переполнена неопределенностями, но находится еще и в динамике, что делает множество сценариев пьесы равновероятными.

Если уж станет совсем невмоготу, то Провидение вовремя подкинет какого-нибудь очередного Гаврилу Принципа. И тогда реализуется самый невероятный сценарий.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 июня 2021
Евгений Писарев
Евгений Писарев
За два последних десятилетия власть преуспела в раскалывании общества на «своих» и «чужих»
Мнение
7 июня 2021
Азиз Агаев
Азиз Агаев
Как соотносятся уважение и власть
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПолитикаРазмышления