Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Почему Валуев столько себе позволяет?

Почему Валуев столько себе позволяет?

Андрей Тимесков
Андрей Тимесков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Только факты :
1.)  04.05.2021 Президент России почтил своим присутствием Петербургский Международный Экономический Форум ( ПМЭФ ) .
Прекрасно зная, что Владимир Владимирович Путин является поклонником дзюдо, Николай Валуев устроил там в этот день турнир по боксу . Как бы в знак неуважения к любимому виду спорта президента России .

2.)  28.05.2021 в День Пограничных войск Российской Федерации  (ПС ФСБ РФ) , которые структурно относятся к Федеральной службе безопасности и считаются её специальным подразделением , Валуев демонстративно выложил в своём Инстаграме фотографию УКРАИНСКОГО ПОГРАНИЧНИКА с  издевательской подписью : " Есть такая профессия - Родину защищать " .


...

3.) 28.01.2019 Издание Брянск Today сообщило, что Николай Валуев раздумывает над предложением примкнуть к Навальному .



4.)  21 февраля 2018 года Николай Валуев анонсировал создание Общероссийской организации с глумливым названием "Живая Россия" , которая поставила своей целью отмену  ФЗ №498 от 27.12.2018 "Об ответственном обращении с животными"
Словно "в пику" Президенту, известному своей любовью к собакам и в насмешку над партией "Единая Россия "



5.) И последнее, но самое важное : Русская Православная Церковь призвала полностью запретить охоту ради развлечения, но Николай Валуев, словно назло служителям Божьим, инициировал 3 законопроекта, которые существенно облегчают жизнь тем, кто увлекается этим кровавым хобби.
А именно :

законопроект №1036050-7 разрешает охоту возле населенных пунктов; законопроект №1130300-7 допускает охоту в заповедниках , а законопроект №1076542-7 позволит передавать государственные охотничьи хозяйства в частные руки .

 Если, вопреки увещаниям священнослужителей, Владимир Путин подпишет такие законы, то это наверняка вызовет неудовольствие РПЦ и приведёт к ухудшению отношений между Церковью и Государством.
Чего , вероятно, и добивается Николай Валуев ...

Материалы по теме
Мнение
18 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Порадовала настойчивость и энергичность российских эмигрантов
Мнение
30 января
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Чтобы город развивался, нужно рожать?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме