Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Полиция стала безотказным инструментом для расправы над неравнодушными людьми

Полиция стала безотказным инструментом для расправы над неравнодушными людьми

Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Возвращаюсь из полицейского участка. Составили протокол по статье 20.2., часть 2, за действия, направленные на организацию публичного (!) мероприятия, т. к. на своей страничке в соцсети ВКонтакте» 13 марта "проводил предварительную агитацию и оповещение возможных участников" на наши народные сходы против застройки квартала 100. Вот так после шести протоколов и решений судов в отношении граждан за нарушение санитарных норм и правил во время их участия в массовом одновременном пребывании людей в общественном месте оно чудесным образом превращается в публичное мероприятие!

Полицейский Клыков даже не смог дать ему название. Сегодня уже скорый суд. Не перестаю удивляться. То, что все это происходит после публикации моего репортажа у квартала 100, многое объясняет.  

Яркое доказательство, что полиция стала безотказным инструментом для расправы над неравнодушными людьми. А местная и региональная власть серьезно обеспокоены незатухающим протестом северодвинцев. А значит, мы все правильно делаем, товарищи!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
24 мая 2021
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Считаю, что глава администрации Северодвинска должен уйти в отставку
Мнение
23 мая 2021
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Зачем городу парк? Их и так много!
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АрхангельскСиловики