Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Дети патриотов

Дети патриотов

Алексей Кузин
Алексей Кузин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Высшее политическое руководство нашей страны по идее должно быть патриотами до мозга костей, они постоянно рассказывают нам, как надо любить Родину, что для этого делать и почему мы лучше, чем они. Что тогда уж говорить об их детях, родных, близких и друзьях, уж они-то должны быть ну прям образцовыми патриотами, примерами для остальных.

Ну что, давайте проверим эту теорию.

  • И. Сталин: его дочь Светлана Аллилуева эмигрировала в США.
  • Н. Хрущёв: сын Сергей Хрущёв эмигрировал в США.
  • М. Горбачёв после отставки сам какое-то время жил за границей. Его дочь и внучки живут в Германии.
  • Б. Ельцин: дочь Татьяна Юмашева вроде как бы здесь (наверное, потому что бизнес здесь), но трое ее детей, внуков Ельцина, проживают за границей.
  • В. Путин: дочь Мария Фаассен несколько лет жила в Нидерландах (официально этого никто не подтверждал), что неудивительно, у нее муж голландец. Бывшая жена Людмила имеет особняк во Франции, одна из дочерей тоже. Ее и дочерей Путина периодически видят местные жители курорта Биарриц.
  • Друзья и ближнее окружение Путина также сплошь иностранцы, или с двойным гражданством, или их ближайшие родственники — иностранцы, или у них иностранный бизнес.
  • Г. Тимченко (друг юности): гражданство Финляндии и Швейцарии.
  • Б. Ротенберг (друг юности) – гражданин Финляндии.
  • Д. Песков (пресс-секретарь): жена — гражданка Америки, дети от первого брака — граждане Англии и Франции.
  • С. Ролдугин (друг, крестный отец дочки) – владелец панамских офшоров.

Этот список бесконечный. Народ видит все это и делает выводы, он понимает лицемерие властей. О каком единстве нации может быть речь, если у нас из поколения в поколение сама власть намекает на то, что реально надо любить и где лучше?

Это у лидеров нашей страны, а что говорить про чиновников рангом ниже, бизнесменов, журналистов? Их патриотизм заключается исключительно в том, что Россия дает им возможность безбедно существовать и зарабатывать состояния, а вот тратить заработанное в России они предпочитают там, там они приобретают недвижимость, они там отдыхают, там учатся их дети и по возможности остаются тоже там, а нам они рассказывают, как мы должны сплачиваться, терпеть и любить Родину.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
7 мая 2021
11
Алексей Кузин
Алексей Кузин
В преддверии выборов Госдума и другие ветви власти активизировались
Мнение
5 мая 2021
17
Алексей Кузин
Алексей Кузин
Что же так задело главу Коми Уйбу в словах депутата Михайлова?
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Б.З
31 мая 2021 10:00

не только дети перечисленных «патриотов» но и жены , тещи , кошки-собаки-попугайчики, любовницы и любовники-геи пмжУют и сильно насталгируют на тлетворном западе без духовных скреп, да и у самих «патриотов»по 2-3 гражданства стан натЫ . Всегда готовы катапультироваться к своим домочадцам отпрыскам

Б.З
31 мая 2021 10:24

любят родину удаленно , страдая на загнивающем западе. Я тоже так хочу ... Владимир Владимирович распорядитесь , чтобы мне отдали долю природных ресурсов ( по Конституции РФ все недра принадлежат гражданам РФ ) , 250тыщ $ , и я сразу покину Вашу территорию , обещаю голосовать удаленно только за Вас и за ЕдРо.

Деньги стаб-фондов
31 мая 2021 10:27

выведены из РФ и размещены в банках США и по оффшорам , деньги россиян работаю на экономику цивилизованных стран , а на то чтобы РФ стала цивилизованной денег нет , но вы держитесь и хорошего вам настроения и здоровья

Vova
31 мая 2021 13:03

Крепостные на барщине, барин в Париже. Всё нормально 😆

Не надо примешивать к этому списку журналистов. Научитесь отделять журналистов от пропагандистов, если ещё не.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПатриотизм