Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Аукцион помощи правозащитным группам «ОВД-Инфо», «Агора» и «Апология протеста»

Аукцион помощи правозащитным группам «ОВД-Инфо», «Агора» и «Апология протеста»

Сергей Командиров
Сергей Командиров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Организовал аукцион помощи правозащитным группам «ОВД-Инфо», «Агора» и «Апология протеста» в формате NFT на мои два фотоснимка Алексея Навального.

Я — Сергей Командиров, активист, блогер, правозащитник. Создатель единственного оппозиционного просветительского паблика в Смоленске «Требуем Ответов». Имею полное представление о постоянно усложняющейся работе вышеперечисленных групп всецело в условиях оккупированного бандитами закона, наблюдая все новости о том произволе, через который пробиваются адвокаты и защитники.

Поэтому 24 апреля запустил аукцион на мой художественный фотоснимок Навального с целью помощи правозащитным организациям, стоило лишь замотивироваться стримом, когда Шульман Екатерина собрала 3–4 млн руб. для правозащитных групп. Затем запустил второй аукцион.

Изначальная цена ставки - 46 ETH.

Основная доля в 75% от средств направится в: «ОВД-Инфо», «Агору» и «Апологию протеста».

Аукцион на первую работу

Аукцион на вторую работу

Твит на английском

Твит на русском

 

In the dark Navalny broadcasts. Under the moonlight, breaking through the blackness of events taking place in Russia under the Putin system, is his ragged illuminated silhouette.

 

Эти фотографии олицетворяют все, что происходило в борьбе за справедливость и против произвола, за свободу, с приходом Алексея Навального в 2017 в новый виток «Большой Борьбы», когда оппозиция стала набирать обороты. Навальный вещал под гнетущей тьмой российской реальности, происходящих жестоких событий. Лунный свет как знамение добра и продолжения борьбы за светлое будущее, он подчеркивает контуры — проблески света среди тьмы произвола.

В этом мире все возможно, и можно сотворить историю — сделать самую большую помощь правозащитным организациям в истории. Главное — огласка и распространение новости об аукционе как среди наших СМИ, так и зарубежных.

Материалы по теме
Мнение
11 мая 2021
Андрей Бабушкин
Андрей Бабушкин
Основные тезисы уполномоченного по правам человека об уровне несправедливости в России
Мнение
2 мая 2021
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Работа «Команды 29» — это прямое столкновение с неправовым государством
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Права человекаПравозащитникиФото